Как сделать временную регистрацию?

Специальная акция

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

На заметку - примерная оплата регистрации от 5 800 рублей

Тел.

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша фирма делает все всегда в рамках закона.

Мы сохраняем Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не придется бесконечно подбирать честных хозяев недвижимости, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать необходимые справки и очень долго ждать своей очереди в УФМС.

Доступные цены. Прайс услуг по получению официальной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с аналогичными конкурентами.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете запрос.
Заявки на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный здесь используется только для предварительных консультаций.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш оператор уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, рассмотрит возможные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, озвучит точную цену услуг (если есть скидки), а так же необходимый список для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас основных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления прописки. После прекращения процесса, мы списываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете регистрацию.
Мы получаем расчет за услугу и передаем вам форму №3 на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени нужно для получения готовых документов? Процедура регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что нужно предоставить? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда спросить у нашего специалиста по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа временной регистрации в Владимире? Согласно закону для оформления Формы 3 фото не требуется.

4. Как зарегистрировать детей, если родители проживают в другом месте? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их разрешают регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной формы, допускаются незначительные различия для разных отделов УФМС. Данный документ заверяется красной гербовой печатью МВД России. В документе так же присутствуют данные удостоверения личности гражданина, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в образовательное учреждение? Без сомнения. Редко хитрые главы школ или детских садов, отказываются взять ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не правомерны. В этом случае всего лишь стоит напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет !!

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без залога. Оплата за наши услуги , только после завершения выполненной работы - по факту оформления регистрации.

8. Как можно удостоверится в законности полученной формы 3? Если, вдруг у школы или кого-либо еще появятся подозрения в легальности свидетельств, они в любое время могут удостовериться в соответствующих службах омвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания никогда не разглашаем личные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, сделать форму 3 по этому паспорту мы не можем, необходимо получить новый.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли получить кредит? Без проблем, как только Вы получите необходимые документы, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитными программами от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или оформить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 26.04.2024